苹果12怎样下载铃声?

 时间:2026-04-23 05:29:17

1、在手机的桌面里打开其中的爱思APP即可。

苹果12怎样下载铃声?

2、然后在爱思APP的主页鳄梨,点击其中的铃声选项即可。

苹果12怎样下载铃声?

3、然后在这里我们找到铃声的排行,随便选择一个铃声点击进入

苹果12怎样下载铃声?

4、然后在这里我们点击其铃声界面里的下载选项即可。

苹果12怎样下载铃声?

  • 苹果手机自定义铃声怎么打开
  • iPhone14如何在选择日期处设置为文本
  • 苹果手机怎么卸载
  • 苹果手机经典铃声怎么设置?
  • 电子锁电池可以重新买吗
  • 热门搜索
    手抄报花边简单又漂亮 普通话手抄报简单漂亮 手抄报版面设计模板 光盘行动手抄报一等奖 新学期手抄报图片大全 小学二年级手抄报 手抄报边框简笔画 38妇女节手抄报 学生手抄报 抗击疫情的手抄报