手机微信怎么设置延迟好友收取转账到账时间

 时间:2026-04-26 17:12:07

1、第一步,称民戴首先我们打开app,在服务界面选择右上角的三个阅争点图标。

手机微信怎么设置延迟好友收取转账到账时间

2、第二步,瞧肤接着我们选择转账到账时间选项。

手机微信怎么设置延迟好友收取转账到账时间

3、第三步,最后我们选择24小时到账选项,收款方接收后钱将24小时后到账。

手机微信怎么设置延迟好友收取转账到账时间

  • 微信延时到账怎么设置
  • 别人给我转账延迟我怎么查看
  • 微信转账怎么设置延迟到账
  • 微信收款延迟怎么设置?
  • 怎么设置转账延迟到账
  • 热门搜索
    抗日手抄报 38妇女节手抄报图片 竖版手抄报 我的梦中国梦手抄报 快乐成长手抄报 我爱家乡手抄报 数学手抄报内容资料 热爱生命手抄报 爱牙日手抄报 手抄报版面设计模板