苹果支付宝图标不见了怎么恢复

 时间:2026-04-24 10:57:18

1、点击通八海用

在设置界面中,点击通用。

苹果支付宝图标不见了怎么恢复

2、点击还原

在通用界面中,点击还原雁耕泥。

苹果支付宝图标不见了怎么恢复

3、还原主屏幕布局

在还原界面中,点击还原主屏幕布局。

苹果支付宝图标不见了怎么恢复

4、点击还原主屏幕

在还原侨处主屏幕布局界面,点击还原主屏幕即可。

苹果支付宝图标不见了怎么恢复

  • 苹果支付宝图标不见了怎么恢复
  • 苹果支付宝桌面快捷方式怎么添加
  • iPhone如何将支付宝添加到桌面?
  • 支付宝怎么在苹果手机桌面添加组件的
  • 苹果手机如何添加支付宝快捷方式到桌面
  • 热门搜索
    读书心得手抄报 植树造林手抄报 热爱祖国的手抄报 寒假生活手抄报 民风民俗手抄报 万圣节手抄报 书法手抄报 法制手抄报图片 厉行节约手抄报 名人手抄报