苹果手机王者荣耀怎么充值

 时间:2026-05-06 01:07:31

1、进入游戏

打开王者荣耀,进入游戏主页面后点击点券后方的“+”图标;

苹果手机王者荣耀怎么充值

2、选择充值点券数量

在这里选择要进行充值点券的数量,页面会自动跳转到付款页;

苹果手机王者荣耀怎么充值

3、进行付款

当页面跳转到这里后,登录自己的AppleID,按照提示按下侧边按钮两次就可以完成充值付款。

苹果手机王者荣耀怎么充值

  • iPhone九宫格键盘怎么删除
  • 苹果手机App内访问功能在哪开启?
  • 苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
  • ios怎么下载害虫来了app
  • 苹果怎么设置敲击背面显示健康码
  • 热门搜索
    读书活动手抄报 小学生手抄报版面设计图 健康成长手抄报内容 防火手抄报图片大全 防灾减灾手抄报大全 关于热爱生命的手抄报 改革开放四十周年手抄报 庆五一手抄报 法律伴我行手抄报 中小学生守则手抄报