怎么查看附近白条商家

 时间:2026-05-07 01:54:21

1、打开软件,在我的页面,点击进入我的钱包,如下图所示:

怎么查看附近白条商家

2、在我的钱包页面中,点击进入白条,如下图所示:

怎么查看附近白条商家

3、进入白条页面后,点击页面上的白条商家,如下图所示:

怎么查看附近白条商家

4、进入页面后,即可查看到附近可支持白条的商家信息,如下图所示:

怎么查看附近白条商家

  • 京东白条闪付怎么开通
  • 白条怎么扫码向个人付款
  • 京东白条可以扫微信二维码付款么
  • 京东白条怎么套出来
  • 云闪付怎么收款白条
  • 热门搜索
    新年手抄报简单又漂亮 一二年级防溺水手抄报 歌颂祖国的手抄报 传统文化手抄报图片 我的2035年手抄报图片 关于防控疫情的手抄报 关于生命的手抄报 少先队手抄报文字内容 保护牙齿手抄报 中秋节手抄报内容文字