云闪付怎么收款白条

 时间:2026-04-22 03:47:47

1、step1,打开手机上的云闪付App ,如下图所示:

云闪付怎么收款白条

2、step2,点击进入我的页面,如下图所示:

云闪付怎么收款白条

3、step3,点击页面上的管家,如下图所示:

云闪付怎么收款白条

4、step4,进入页面后,点击立即添卡,如下图所示:

云闪付怎么收款白条

5、step5,点击页面上的确认授权即可,如下图所示:

云闪付怎么收款白条

  • 白条怎么扫码向个人付款
  • 京东白条闪付怎么开通
  • 白条怎么刷给自己
  • 京东白条可以扫微信二维码付款么
  • 京东白条怎么套出来
  • 热门搜索
    关于知识的手抄报 小学生手抄报怎么做 校园安全手抄报资料 壮族三月三手抄报 关于书的手抄报内容 珍惜时间手抄报 节约用水用电手抄报 热爱生命手抄报资料 富强手抄报 一年级手抄报内容