爱奇艺如何开启商业信息接收功能

 时间:2026-05-09 02:24:03

1、点击隐私管理功能

进入我的页面后,点击隐私管理功能。

爱奇艺如何开启商业信息接收功能

2、点击隐私中心功能

进入页面后,点击隐私中心功能。

爱奇艺如何开启商业信息接收功能

3、点击其他设置功能

下拉页面后,点击其他设置功能。

爱奇艺如何开启商业信息接收功能

4、点击打开商家信息接收功能开关

选择点击打开商家信息接收功能开关。

爱奇艺如何开启商业信息接收功能

  • 爱奇艺如何设置接收商业信息
  • 爱奇艺如何开启主设备功能
  • 爱奇艺怎么申请爱奇艺号
  • 爱奇艺商业信息接收怎么开启
  • 爱奇艺怎么接收消息推送
  • 热门搜索
    教师节手抄报模板 关于大自然的手抄报 国庆手抄报内容简短 戏曲大舞台手抄报 卫生小常识手抄报 元宵节手抄报 一等奖 重阳节手抄报简单好看 新型冠状病毒的手抄报 祖国我爱你手抄报 禁毒手抄报大全图片