觅遇公园如何开启通知显示消息详情

 时间:2026-04-25 04:27:03

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

觅遇公园如何开启通知显示消息详情

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

觅遇公园如何开启通知显示消息详情

3、设置界面点击“通知显示消息详情”后面的圆点

觅遇公园如何开启通知显示消息详情

4、“通知显示消息详情”后面的圆点变为绿色即表示觅遇公园开启通知显示消息详情成功

觅遇公园如何开启通知显示消息详情

  • 如何开启觅遇公园声音
  • 觅遇公园如何关闭手机号
  • 觅遇公园如何编辑职业资料
  • 觅遇公园如何关闭通知显示消息详情
  • 觅遇公园如何删除账号
  • 热门搜索
    青春手抄报 手抄报图 我的中国梦手抄报 关于国庆节的手抄报 劳动手抄报简单又漂亮 欢庆六一手抄报内容 森林草原防火手抄报 扫黄打非手抄报 黄河手抄报 关于清明节的手抄报