微博极速版如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 20:14:07

1、点击设置

打开微博极速版App菜单栏,点击【设置】选项进入!

微博极速版如何关闭个性化广告推荐

2、点击隐私设置

在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!

微博极速版如何关闭个性化广告推荐

3、关闭个性化广告推荐

在隐私设置页面,关闭【个性化广告推荐】选项即可!

微博极速版如何关闭个性化广告推荐

  • 微博极速版如何停用个性化广告推荐
  • 微博如何关闭个性化广告推荐?
  • 如何关闭微博的个性化广告推荐
  • 微博极速版APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 微博极速版怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    手抄报花边图片 英语国庆手抄报 文明礼仪手抄报名言 快乐阅读手抄报 动物手抄报 儿童节手抄报内容大全 祝福祖国手抄报 有关环保的手抄报 爱我家乡手抄报 国庆节手抄报。