手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
微博如何关闭个性化广告推荐?
时间:2026-05-03 08:43:06
1、进入微博主页,点击【我】选项。
2、选择【设置】图标进入。
3、点击【隐私设置】选项。
4、点击关闭【个性化广告推荐】右侧按钮即可。
如何关闭微博的个性化广告推荐
微博如何关闭个性化广告推荐
微博如何关闭个性化广告推荐
如何关闭微博个性化广告推荐
微博如何关闭个性化广告推荐。
热门搜索
安全手抄报
文明礼仪手抄报
建党节手抄报内容
端午节手抄报
6.1儿童节手抄报
读书小报手抄报
汉字的手抄报
科技节手抄报
传承红色基因手抄报
平安校园手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长