怎么设置一刻待办专注模式关闭

 时间:2026-04-23 06:41:45

1、一刻待办首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

怎么设置一刻待办专注模式关闭

2、设置界面点击“专注模式”后面的圆点

怎么设置一刻待办专注模式关闭

3、“专注模式”后面的圆点变为灰色即表示设置一刻待办专注模式关闭成功

怎么设置一刻待办专注模式关闭

  • 怎么设置一刻待办专注模式开启
  • 怎么设置一刻待办专注完自动开始休息开启
  • 怎么关闭一刻待办专注模式
  • 怎么设置一刻待办专注完自动开始休息关闭
  • 怎么关闭一刻待办专注完自动开始休息
  • 热门搜索
    古诗词手抄报 向国旗敬礼手抄报内容 认识大自然手抄报 六年级英语手抄报 小学生安全手抄报图 廉洁教育手抄报内容 汉字的来历手抄报 关于环保的手抄报图片 向英雄致敬手抄报内容 手抄报版面花边大全