安卓版唯品会如何导出个人信息?

 时间:2026-04-21 23:07:08

1、打开隐私设置页面

打开安卓版唯品会的设置页面,点击隐私设置。

安卓版唯品会如何导出个人信息?

2、打开个人信息查看与导出页面

打开安卓版唯品会的隐私设置页面,点击个人信息查看与导出。

安卓版唯品会如何导出个人信息?

3、导出个人信息

打开安卓版唯品会的个人信息查看与导出页面,点击导出个人信息即可。

安卓版唯品会如何导出个人信息?

  • 安卓版唯品会如何切换到长辈版?
  • 安卓版唯品会如何退出登录?
  • 安卓版唯品会如何关联微信?
  • 安卓版唯品会如何查看版本信息?
  • 安卓版ME如何导出个人信息?
  • 热门搜索
    人鸦手抄报 圣诞节手抄报内容英文 环保节约手抄报 走进名人手抄报 数学手抄报一年级 争当四好少年手抄报 初中英语手抄报资料 保护环境手抄报素材 诗情画意手抄报 数学手抄报三年级上册