安卓版唯品会如何关联微信?

 时间:2026-05-05 02:09:43

1、打开账户与安全页面

打开安卓版唯品会的设置页面,点击账户与安全。

安卓版唯品会如何关联微信?

2、打开关联账号页面

打开安卓版唯品会的账户与安全页面,点击关联账号。

安卓版唯品会如何关联微信?

3、关联微信

打开安卓版唯品会的关联账号页面,点击微信即可。

安卓版唯品会如何关联微信?

  • 唯品会APP如何关联微信账号
  • 唯品会怎样关联微信
  • 安卓版唯品会如何绑定邮箱?
  • 唯品会APP如何与微信关联
  • 安卓版安居客如何绑定微信?
  • 热门搜索
    我和我的祖国手抄报简单又漂亮 关于廉洁的手抄报 依依惜别手抄报 做一个有道德的人手抄报 诗配画手抄报 田园风光手抄报 关于生命的手抄报 少年强则国强手抄报 立夏手抄报 劳动节的手抄报