美人相机怎么设置触屏拍照

 时间:2026-04-28 03:14:51

1、第一步打开手机,点击桌面的美人相机

美人相机怎么设置触屏拍照

2、第二步进去美人相机之后,点击中间的相机图标

美人相机怎么设置触屏拍照

3、第三步进去相机拍照界面之后,点击设置图标

美人相机怎么设置触屏拍照

4、第四步点击设置图标之后,然后点击触屏拍摄

美人相机怎么设置触屏拍照

5、第五步进去之后,可以看到已经设置美人相机触屏拍照了,根据需要设置

美人相机怎么设置触屏拍照

  • 布丁相机触屏拍照如何开启
  • 美人相机触屏拍照如何开启
  • 相机360怎么关闭触屏拍照
  • 美颜相机怎么开启触屏拍照
  • 氧气相机怎么开启触屏拍照
  • 热门搜索
    小学手抄报模板 走进童话世界手抄报 冬季防火手抄报 禁毒手抄报的内容 礼仪手抄报内容 清明时节祭英烈手抄报 防电手抄报 爱读书手抄报内容 平安出行手抄报 环保手抄报资料大全