觅伊APP怎样设置已屏蔽的账号功能

 时间:2026-04-22 14:10:46

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

觅伊APP怎样设置已屏蔽的账号功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样设置已屏蔽的账号功能

3、第三步,选择【已屏蔽的账号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

觅伊APP怎样设置已屏蔽的账号功能

  • 觅伊APP怎样设置功能消息免打扰功能
  • 觅伊APP怎样给评分
  • 觅伊APP怎样设置账号与安全功能
  • 觅伊APP怎样设置振动功能
  • 觅伊APP怎样设置安全邮箱
  • 热门搜索
    异国风情手抄报 2020国庆节手抄报图片大全 环保手抄报模板 重阳节手抄报简单好看 手抄报花边边框 英语早餐手抄报 关于鲁迅的手抄报 元宵节手抄报 一等奖 暑假生活手抄报 书香伴我成长手抄报