觅伊APP怎样设置账号与安全功能

 时间:2026-04-24 01:41:56

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样设置账号与安全功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样设置账号与安全功能

3、第三步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

觅伊APP怎样设置账号与安全功能

  • 觅伊APP怎样设置安全邮箱
  • 觅伊APP怎样注销账号
  • 觅伊APP怎样注销账号
  • 觅伊怎样注销账号
  • 觅伊APP怎样设置声音功能
  • 热门搜索
    小学数学手抄报 关于安全手抄报 关于花的手抄报 抗击病毒的手抄报 我和祖国共成长手抄报 安全知识手抄报内容 海底世界手抄报 父亲节手抄报 小学生科技手抄报 安全知识手抄报图片