好万家大药房app怎么提交用药咨询

 时间:2026-05-03 03:16:22

1、点击我的

进入好万家大药房app首页后,点击【我的】。

好万家大药房app怎么提交用药咨询

2、点击用药咨询

进入我的界面,点击【用药咨询】。

好万家大药房app怎么提交用药咨询

3、勾选咨询药师

进入选择咨询方式界面,勾选【咨询药师】。

好万家大药房app怎么提交用药咨询

4、点击发送

进入药师咨询界面,输入咨询内容,点击【发送】。

好万家大药房app怎么提交用药咨询

  • 京东app怎么快速进入京东大药房?
  • 好万家大药房app怎么新增收货地址
  • 华润万家注册不了
  • 杏林大药房app怎么注销账号
  • 杏林大药房app怎么修改用户名
  • 热门搜索
    木偶奇遇记手抄报 关于成语的手抄报 科普知识的手抄报 好看的手抄报图片大全 有关大自然的手抄报 法制伴我行手抄报 关于健康的手抄报内容 身边的引火源手抄报 手抄报的图案 构建和谐校园手抄报