杏林大药房app怎么修改用户名

 时间:2026-05-08 17:46:48

1、点击我的

进入杏林大药房app首页后,点击【我的】。

杏林大药房app怎么修改用户名

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

杏林大药房app怎么修改用户名

3、点击编辑基本信息

进入设置界面,点击【编辑基本信息】。

杏林大药房app怎么修改用户名

4、点击姓名

进入编辑基本信息界面,点击【姓名】。

杏林大药房app怎么修改用户名

5、点击保存

进入设置界面,输入信息用户名,点击【保存】。

杏林大药房app怎么修改用户名

  • 自制杨梅酒的做法
  • 新鲜的牡丹花怎么食用?
  • 厨房里有鼻涕虫怎么办
  • 开办幼儿园,需要办齐哪些证件
  • 轻松清理家居上小孩子贴的贴纸
  • 热门搜索
    清明节手抄报内容文字 关于保护环境的手抄报 创文明城市手抄报 防灾减灾的手抄报 关于水的手抄报 春天的手抄报图片 天下国家手抄报 体育手抄报 致敬英雄手抄报图片 消防安全手抄报图片