虎牙直播怎样允许个人主页展示粉丝列表?

 时间:2026-05-13 03:59:47

1、从虎牙直播的设置界面,点击选择下面的“隐私设置”选项

虎牙直播怎样允许个人主页展示粉丝列表?

2、打开隐私设置的页面后,点击选择上面的“个人信息展示管理”选项

虎牙直播怎样允许个人主页展示粉丝列表?

3、打开个人信息展示管理的页面后,点击开启“粉丝列表”后方的按钮,即可允许个人主页展示粉丝列表

虎牙直播怎样允许个人主页展示粉丝列表?

  • 如何设置关闭虎牙直播个人主页显示粉丝列表
  • 虎牙直播怎么能不展示粉丝列表
  • iPhone虎牙直播怎样关闭“粉丝列表”展示
  • 虎牙直播如何允许个人主页展示粉丝列表
  • 虎牙直播如何显示粉丝列表?
  • 热门搜索
    国庆节的手抄报 防溺水手抄报图片 清明节手抄报。 关于劳动的手抄报 疫情手抄报内容 黄河手抄报 关于英语的手抄报 红领巾手抄报 关于数学的手抄报 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮