考拉海购微信怎么绑定

 时间:2026-04-23 03:32:51

1、第一步,我们打开手机上的考拉海购,接着我们点击右上角的设置。

考拉海购微信怎么绑定

2、第二步,之后我们点击账户与安全。

考拉海购微信怎么绑定

3、第三步,然后我们点击账号管理。

考拉海购微信怎么绑定

4、第四步,最后我们点击微信,然后确认绑定微信即可。这样便可以给考拉海购绑定微信。

考拉海购微信怎么绑定

  • 考拉海购怎么绑定微信
  • 考拉海购如何绑定微信?
  • 考拉海购怎么绑定微信
  • 考拉海购如何绑定微信
  • 考拉海购怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    手抄报版面设计图片 节粮节水节电手抄报 校园安全知识手抄报 关爱生命手抄报内容 环保节约手抄报 反对邪教手抄报图片 法制漫画手抄报 保护地球英语手抄报 一年级手抄报怎么写 文明礼仪知识手抄报