查找我的iphone怎么添加别人

 时间:2026-05-09 12:24:11

1、首先在手机上点击查找朋友。

查找我的iphone怎么添加别人

2、然后再点击添加。

查找我的iphone怎么添加别人

3、然后再输入手机号码、电子邮件地址等。

查找我的iphone怎么添加别人

4、输入完成点击发送。

查找我的iphone怎么添加别人

5、选择共享时间即可发送完成添加用户。

查找我的iphone怎么添加别人

1、点击查找朋友,点击添加,输入手机号码、电子邮件地址等。

2.输入完成点击发送,选择共享时间即可发送完成添加用户。

  • Iphone情侣相互定位怎么设置
  • 苹果手机在哪打开查找功能
  • 苹果手机查找功能的提醒声音怎么开启?
  • 苹果定位查找
  • 苹果的查找功能怎么用
  • 热门搜索
    关于健康的手抄报 消防安全手抄报图片 争做新时代好队员手抄报 六一手抄报 数学手抄报模板 保护动物手抄报 禁烟手抄报 安全教育手抄报图片简单又漂亮 童心向党手抄报图 手抄报图