苹果手机怎么开网速显示

 时间:2026-04-22 04:39:21

1、点击编辑

往左右滑动到出现编辑,点击编辑。

苹果手机怎么开网速显示

2、点击完成

在编辑页面点击实时监控器前面的添加符号,再点击右上方的完成。

苹果手机怎么开网速显示

3、返回页面

点击完成后,返回最开始的编辑页面即可在桌面上看到实时网络速度。

苹果手机怎么开网速显示

  • 苹果手机顶部怎么显示实时网速
  • 苹果手机怎么显示实时网速
  • 苹果手机怎么显示网速速度
  • 苹果网速显示在哪里开
  • 苹果手机顶部怎么显示实时网速
  • 热门搜索
    心理健康手抄报资料 热爱生命的手抄报 安全饮食手抄报 母亲节手抄报图片 手抄报装饰小图案 儒家文化手抄报 禁毒手抄报资料 端午节手抄报一等奖 小学生文明礼仪手抄报 尊师手抄报