苹果网速显示在哪里开

 时间:2026-04-22 01:21:31

1、点击编辑菜单

打开iPhone手机往左右滑动屏幕直到出现编辑菜单,再点击进入编辑页面。

苹果网速显示在哪里开

2、点击完成菜单

在iPhone手机的编辑页面点击实时监控器前面的添加符号,再点击iPhone手机右上方的完成。

苹果网速显示在哪里开

3、查看苹果手机网速

设置完成后再返回最开始的编辑页面,在iPhone手机的桌面上可看到实时网络速度。

苹果网速显示在哪里开

  • 苹果手机顶部怎么显示实时网速
  • 苹果手机怎么显示网速速度
  • 苹果手机顶部怎么显示实时网速
  • 苹果手机怎么显示网速速度
  • 苹果手机怎么显示实时网速
  • 热门搜索
    全国学生营养日手抄报 清明节手抄报图片简单 祖国发展我成长手抄报 我的梦想手抄报图片 保护地球的手抄报 二年级绿色环保手抄报 我爱文学的手抄报 手抄报字体设计 体育手抄报图片 科普知识的手抄报