饿了么怎么给商家电话联系

 时间:2026-04-21 23:25:51

1、首先打开“饿了么app”

饿了么怎么给商家电话联系

2、接着点击底部的“订单”

饿了么怎么给商家电话联系

3、然后进入想要联系商家的那个订单。

饿了么怎么给商家电话联系

4、进入后,在上方就能找到“联系商家”了。

饿了么怎么给商家电话联系

5、点开后,就能选择电话商家或是在线联系,就能给商家打电话了

饿了么怎么给商家电话联系

  • 饿了么商家聊天窗口在哪
  • 饿了么商家如何联系
  • 支付宝饿了么怎么在线联系商家
  • 饿了么如何联系商家
  • 饿了么下单后怎么联系商家
  • 热门搜索
    保护校园环境手抄报 绿色植物手抄报 手抄报标题设计 与法同行手抄报内容 中秋节手抄报的内容 关于欢度春节的手抄报 手抄报小装饰 元旦手抄报内容大全 手抄报版图 关于写字的手抄报