饿了么下单后怎么联系商家

 时间:2026-04-24 22:48:37

1、进入支付宝App首页,点击页面上方“露民饿了么”。

饿了么下单后怎么联系商家

2、进入饿了么小程序首页,点击底部“订单”。

饿了么下单后怎么联系商家

3、进入订单界面,找到订单,点物财击下面“在线联系”眠速菌。

饿了么下单后怎么联系商家

4、进入私信窗口,即可给商家发送消息。

饿了么下单后怎么联系商家

  • 饿了么下单前怎么联系商家
  • 饿了么如何联系商家
  • 饿了么下单前如何私信商家
  • 支付宝饿了么怎么在线联系商家
  • 饿了么商家聊天窗口在哪
  • 热门搜索
    关于圣诞节的手抄报 关于感恩手抄报内容 有关于元宵节的手抄报 读书月手抄报 我爱读书手抄报花边 手抄报花边简单图案 关于春节手抄报的内容 手抄报模板设计 传染病手抄报内容 关于科学家的手抄报