附近夜约会APP怎样设置个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 04:14:22

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

附近夜约会APP怎样设置个性化推荐功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面;

附近夜约会APP怎样设置个性化推荐功能

3、第三步,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近夜约会APP怎样设置个性化推荐功能

  • 附近夜约会APP怎样进行消息设置
  • 附近夜约会APP怎样设置今日缘推荐功能
  • 附近夜约会APP怎样设置自动打招呼功能
  • 附近夜约会APP怎样修改密码
  • 附近夜约会APP怎样设置接收心动卡片推送功能
  • 热门搜索
    关于秋天的手抄报 竖版手抄报 开学手抄报 节能减排手抄报 读书伴我成长手抄报 关于普通话的手抄报 植树节手抄报一等奖 病毒手抄报 新学期手抄报 冬至手抄报