附近夜约会APP怎样设置接收心动卡片推送功能

 时间:2026-04-24 05:40:01

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近夜约会APP怎样设置接收心动卡片推送功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近夜约会APP怎样设置接收心动卡片推送功能

3、第三步,选择【接收心动卡片推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近夜约会APP怎样设置接收心动卡片推送功能

  • 附近夜约会APP怎样设置今日缘推荐功能
  • 附近夜约会APP怎样设置语音接听功能
  • 附近夜约会APP怎样设置视频接听功能
  • 附近夜约会APP怎样设置消息价格功能
  • 附近探约会APP怎样设置礼物特效功能
  • 热门搜索
    读书月手抄报 放飞梦想手抄报资料 禁燃烟花爆竹手抄报 母爱的手抄报 关于数学的手抄报内容 以新年为主题的手抄报 四季手抄报 安全法制手抄报 关于森林防火的手抄报 书香伴我行手抄报