微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈说说

 时间:2026-04-25 18:33:44

1、第一:先打开微信,点击“我”。

微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈说说

2、第二:点击“设置”。

微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈说说

3、第三:然后点击“隐私”。

微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈说说

4、第四:将“允许陌生人查看十条朋友圈”后面的开关打开。

微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈说说

  • 面试中遇到不懂的问题怎么办
  • 如何把PUPU读书添加到桌面
  • 如何走出自我,交更多的朋友
  • U净怎么预约洗衣
  • 鹅肝奶酪焗饭怎么做
  • 热门搜索
    关于体育精神的手抄报 初一历史手抄报 手抄报的图案 七年级上册历史手抄报 小学语文手抄报 食品安全手抄报资料 安全出行我做主手抄报 与诗同行手抄报 阅读手抄报的内容 经典诵读手抄报图片