华为手机怎么开启 点击和按住延迟 的功能

 时间:2026-05-12 11:23:50

1、打开手机进入后,找到 设置 。不同手机可能位置不一样。

华为手机怎么开启 点击和按住延迟 的功能

2、在 左下 方向,点击 辅助功能 。不同手机可能位置不一样。

华为手机怎么开启 点击和按住延迟 的功能

3、在 左上 方向,选择 无障碍

华为手机怎么开启 点击和按住延迟 的功能

4、在 左下 方向,选择 点击和按住延迟 。祝你好运。

华为手机怎么开启 点击和按住延迟 的功能

  • 我们如何开启苹果手机的手动扫描模式
  • 羽绒服打板教程
  • 如何查询iPhone11显示屏模块更换计划?
  • 东航“早晚随心飞”个人版操作指南
  • 3D壁炉三维仿真立体火焰采暖炉的DIY制作方法
  • 热门搜索
    手抄报边框图片大全 新年英语手抄报 异国风情手抄报 抗美援朝手抄报简单又漂亮 父亲节手抄报好画字少 六一儿童节手抄报大全 教室节手抄报 教师节英语手抄报 关于春天的手抄报图 2020国庆节手抄报图片大全