如何查询iPhone11显示屏模块更换计划?

 时间:2026-05-05 05:41:55

1、打开苹果官网,点击技术支持;

如何查询iPhone11显示屏模块更换计划?

2、下滑到底部,找到iPhone11显示屏模块更接计划;

如何查询iPhone11显示屏模块更换计划?

3、接着打开系统设置,找到通用-关于本机,长按序列号拷贝;

如何查询iPhone11显示屏模块更换计划?

如何查询iPhone11显示屏模块更换计划?

4、再返回到之前的网页粘贴,提交查询即可,如果有问题就能送回保修啦。

如何查询iPhone11显示屏模块更换计划?

如何查询iPhone11显示屏模块更换计划?

  • iCloud配合handoff与airdrop让iphone与ipad互通
  • 苹果手机如何与ipad同步
  • ipad怎么和iphone同步
  • ipad怎么和iphone同步
  • iphone怎么和ipad联动
  • 热门搜索
    读书手抄报名人名言 青春手抄报图片 舌尖上的年味手抄报 手抄报花边边框大全 手抄报花边图片大全 关于黄河的手抄报初一 关于孝的手抄报内容 圣诞节手抄报图片 六年级手抄报大全 历史手抄报内容