抖音商品分享功能怎么开通

 时间:2026-04-23 17:59:46

1、首先打开抖音APP,点击我的------右上角【三】

抖音商品分享功能怎么开通

2、再点击创作者服务中心。

抖音商品分享功能怎么开通

3、找到商品橱窗,点击进去。

抖音商品分享功能怎么开通

4、选择商品分享权限,点击查看。

抖音商品分享功能怎么开通

5、进行实名认证以及缴纳保证金,点击立即申请即可。

抖音商品分享功能怎么开通

  • 抖音怎么开通商品分享权限
  • 抖音商品分享功能怎么开通
  • 抖音如何挂商品橱窗链接?
  • 抖音怎么开通商品分享功能
  • 抖音橱窗500保证金在哪里交
  • 热门搜索
    重阳节的手抄报简单又漂亮 劳动手抄报简单漂亮 绿色环保手抄报内容 手抄报边框简笔画 圣诞节英语手抄报 普通话的手抄报 民风民俗手抄报 名人故事手抄报 文明礼仪手抄报大全 二年级手抄报大全