按个摩app怎么设置昵称?

 时间:2026-04-25 07:35:40

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的按个摩app后,点击【我的】选项。

按个摩app怎么设置昵称?

2、点击设置图标

第二步,进入我的界面,点击【设置】图标。

按个摩app怎么设置昵称?

3、点击个人资料选项

第三步,进入设置界面,点击【个人资料】选项。

按个摩app怎么设置昵称?

4、点击昵称选项

第四步,进入个人资料界面,点击【昵称】选项。

按个摩app怎么设置昵称?

5、输入新昵称,点击保存选项

第五步,进入设置昵称界面,输入新昵称,点击【保存】选项,进行设置昵称即可。

按个摩app怎么设置昵称?

  • 按个摩app怎么充值摩豆?
  • 唱吧APP怎么设置昵称
  • 按个摩app怎么充值摩豆
  • 按个摩app怎么设置昵称?
  • 按个摩app怎么开通会员
  • 热门搜索
    洒扫应对手抄报 清明节手抄报设计图 五一劳动节手抄报简单 全国学生营养日手抄报 英语手抄报国庆节 五一手抄报资料 放飞心灵手抄报 新书推荐手抄报 关于节日的手抄报 少先队员手抄报图片