抖音我的喜欢怎么设置隐私

 时间:2026-04-21 17:40:27

1、点击设置选项

进入个人主页菜单,点击设置的选项。

抖音我的喜欢怎么设置隐私

2、点击隐私设置

在菜单中,点击隐私设置的选项,

抖音我的喜欢怎么设置隐私

3、点击点赞选项

点击点赞的选项。

抖音我的喜欢怎么设置隐私

4、点击主页喜欢列表

在页面顶部,点击主页喜欢列表的选项。

抖音我的喜欢怎么设置隐私

5、点击私密选项

在底部菜单中,点击私密的选项即可设置成功。

抖音我的喜欢怎么设置隐私

  • 抖音怎么把喜欢隐藏
  • 抖音喜欢怎么解锁
  • 抖音喜欢如何设置为私密?
  • 抖音视频怎么设置互关才能看
  • 抖音喜欢的视频如何隐藏
  • 热门搜索
    中秋节手抄报内容 禁毒手抄报内容写什么 红领巾心向党手抄报内容 科技手抄报内容资料 森林草原防灭火的手抄报 校园手抄报模板 科学手抄报内容 饮食安全手抄报 中国梦手抄报内容 预防疾病手抄报