抖音喜欢如何设置为私密?

 时间:2026-04-30 00:05:20

1、打开抖音软件的个人中心页面,点击“更多”图标

抖音喜欢如何设置为私密?

2、进入更多的页面后,点击底部的“设置”选项

抖音喜欢如何设置为私密?

3、进入设置的页面后,点击顶部的“隐私设置”选项

抖音喜欢如何设置为私密?

4、进入隐私设置的页面后,点击“点赞”选项

抖音喜欢如何设置为私密?

5、进入点赞的页面后,点击“主页喜欢列表”选项

抖音喜欢如何设置为私密?

6、最后在底部的选项页面里,点击“私密”即可

抖音喜欢如何设置为私密?

  • 抖音喜欢怎么设置为私密
  • 抖音怎么把喜欢隐藏
  • 抖音喜欢怎么设置为私密
  • 抖音喜欢怎么设置成隐私?
  • 抖音喜欢的视频如何隐藏
  • 热门搜索
    心理手抄报 有关母亲节的手抄报 护林防火手抄报 儿童安全知识手抄报 小组手抄报 文学手抄报的内容 小学消防手抄报大全 健康知识手抄报图片 健康手抄报资料 走进童话世界手抄报