咪咕阅读APP开启直播后台播放怎么做

 时间:2026-04-22 05:30:48

1、点击我的

选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

咪咕阅读APP开启直播后台播放怎么做

2、选择设置图标

选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;

咪咕阅读APP开启直播后台播放怎么做

3、开启直播后台播放

选择【直播后台播放】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。

咪咕阅读APP开启直播后台播放怎么做

  • 怎么做地道美味的蜜制肘子
  • 网易有道词典开启内容流声音保持打开
  • 怎么允许雪球所有人可以评论我的讨论
  • 石油骚动怎么设置中文
  • 微博怎么升级到微博V6版本
  • 热门搜索
    春节手抄报资料 科学幻想手抄报 普通话手抄报简单字少 读书心得手抄报 清明节手抄报一等奖 小学生数学手抄报 节约粮食的手抄报 法制教育手抄报内容 重阳节手抄报图片 讲普通话写规范字手抄报