小米运动怎么绑定qq?

 时间:2026-04-27 02:09:57

1、打开小米运动,进入到主页,点击图示;我的。

小米运动怎么绑定qq?

2、进入后,点击第三方介入

小米运动怎么绑定qq?

3、进入后,点击图示;qq,进入

小米运动怎么绑定qq?

4、点击图示;绑定,进入新页面。

小米运动怎么绑定qq?

5、进入点击qq授权登录。

小米运动怎么绑定qq?

6、登录后,点击图示;完成qq绑定小米运动。

小米运动怎么绑定qq?

  • 新版小米运动APP2.0怎么绑定QQ健康
  • 如何将小米手环中的数据同步到手机QQ运动中。
  • 在小米运动健康如何设置一个“不熬夜”习惯
  • 不想错过小米运动健康的重要通知
  • 小米手环数据怎么同步到QQ 步数同步到QQ
  • 热门搜索
    关于成长的手抄报 未来世界手抄报 英语手抄报内容5年级 身边的科学手抄报 动物趣闻手抄报 祝福祖国手抄报 说好普通话写好规范字手抄报 健康手抄报图片大全 中国梦手抄报资料 禁毒手抄报资料