小红书浏览记录在哪里

 时间:2026-04-25 23:50:23

1、点击搜索页面

打开小红书点击右上角的问号,然后在里面可以看到历史记录。

小红书浏览记录在哪里

2、查看浏览记录

历史记录就是自己的小红书浏览记录了,然后回到首页点击我。

小红书浏览记录在哪里

3、收藏浏览记录

点击主页下方的收藏选项,在收藏页面就可以看到浏览记录了。

小红书浏览记录在哪里

  • 小红书怎么查看历史浏览记录
  • 小红书怎么查看浏览记录?
  • 小红书的浏览记录在哪里查看
  • 怎么看不到小红书的浏览记录
  • 小红书怎么查看浏览记录
  • 热门搜索
    感恩老师的手抄报图片 英语手抄报花边边框 依法治校手抄报 平安出行手抄报 三年级手抄报怎么写 手抄报装饰简单又漂亮 冬季防火手抄报 保护视力手抄报 防地震手抄报内容 趣味数学手抄报