小红书怎么查看浏览记录

 时间:2026-04-22 07:59:44

1、在小红书首页八民面右下角处,点击“我”。

小红书怎么查看浏览记录

2、找到左上角处的“三横”图标,点击它。 

小红书怎么查看浏览记录

3、找到“浏览记录”,点击它。雁信菌 

小红书怎么查看浏览记录

4、在这里, 即可查悦帮看到小红书浏览记录了。

小红书怎么查看浏览记录

  • 小红书怎么查看浏览记录?
  • 小红书怎么查看历史浏览记录
  • 小红书的浏览记录在哪里查看
  • 小红书如何查看浏览历史
  • 小红书浏览记录怎么查看
  • 热门搜索
    心理健康手抄报图片 新年的手抄报 语文手抄报内容 法律手抄报 关于诗歌的手抄报 爱祖国手抄报简单漂亮 中国梦手抄报图片 红领巾心向党手抄报内容文字 关于劳动的手抄报 足球手抄报图片大全