小米手机怎么查看手机电量使用记录

 时间:2026-04-28 02:45:32

1、打开手机进入后,找到 设置

小米手机怎么查看手机电量使用记录

2、在 左上 方向,找到 电池

小米手机怎么查看手机电量使用记录

3、在 左上 方向,找到 交流电源充电

小米手机怎么查看手机电量使用记录

4、在 左上 方向,选择 电量使用记录 。祝你好运。

小米手机怎么查看手机电量使用记录

  • 红米手机怎么查看使用记录
  • 小米手机亮屏使用时间如何查看
  • 小米屏幕时间管理入口没了怎样办
  • 小米手机如何查看手机已开机时间
  • 小米怎么清除电池与性能数据
  • 热门搜索
    儒家文化手抄报 孝心手抄报 儿童节手抄报内容大全 心理健康手抄报花边 环保手抄报的内容 国庆节手抄报简单又漂亮字少 劳动节手抄报图片 端午手抄报图片 三节三爱手抄报 日行一善手抄报