苹果通讯录黑名单在哪里找?

 时间:2026-04-25 01:07:42

1、点击电话

在设置页,点击“电话”选项。

苹果通讯录黑名单在哪里找?

2、进入已阻止联系人

在电话选项中,进入“已阻止的联系人”页。

苹果通讯录黑名单在哪里找?

3、查看黑名单

查看通讯录黑名单,点击“编辑”功能删除黑名单。

苹果通讯录黑名单在哪里找?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 电话黑名单在哪里找
  • 苹果微信黑名单在哪找
  • 苹果手机通讯录黑名单在哪里找的
  • 苹果通讯录黑名单在哪里找
  • 华为黑名单在手机哪里找
  • 热门搜索
    五一劳动节手抄报简单 关于科普类的手抄报 防新型冠状病毒手抄报 关于体育精神的手抄报 我的成长足迹手抄报 法律小知识手抄报 珍惜生命手抄报图片 三四年级中秋节手抄报 科普知识手抄报版面 迎中秋庆国庆手抄报简单又漂亮