酷狗唱唱怎么关闭擂台赛

 时间:2026-05-06 02:26:49

1、进入手机点击【酷狗唱唱

酷狗唱唱怎么关闭擂台赛

2、在酷狗唱唱界面点击【我的

酷狗唱唱怎么关闭擂台赛

3、然后点击左上角的【设置

酷狗唱唱怎么关闭擂台赛

4、选择【推送通知

酷狗唱唱怎么关闭擂台赛

5、把【擂台赛】的按钮关闭即可

酷狗唱唱怎么关闭擂台赛

1、1进入手机点击【酷狗唱唱】

2在酷狗唱唱界面点击【我的】

3然后点击左上角的【设置】

4选择【推送通知】

5把【擂台赛】的按钮关闭即可

  • 【酷狗音乐】怎样发动态
  • 全民K歌如何删除消息?
  • 塔读小说怎么查看阅读历史
  • 全民K歌APP怎么更改K歌号
  • 面具聊天app怎么申请注销账号?
  • 热门搜索
    亲子阅读手抄报 创建卫生城市手抄报 快乐暑假手抄报 世界遗产手抄报 关于民族团结的手抄报 父亲节手抄报好画字少 数学手抄报版面设计图 家乡美手抄报 推广普通话的手抄报 手抄报图片花边