小红书怎么申请直播带货

 时间:2026-04-22 06:09:16

1、进入小红书,点击进入我。

小红书怎么申请直播带货

2、然后可以看到设置,点击打开。

小红书怎么申请直播带货

3、选择上方的的工能申请,进入其中。

小红书怎么申请直播带货

4、这里选择好物推荐。

小红书怎么申请直播带货

5、最后满足上方条件后,点击申请开通即可。

小红书怎么申请直播带货

  • 新人如何做好直播带货
  • 火山铺子在哪里?怎么开通商品分享功能?
  • 抖音商品分享功能怎么开通
  • 抖音消息订阅在哪里关闭
  • 直播间怎么挂商品
  • 热门搜索
    爱鸟护鸟手抄报 保护树木的手抄报 初中语文手抄报 物理手抄报版面设计图 饮食健康手抄报 写规范字手抄报内容 关于数学手抄报图片 爱心手抄报图片 讲普通话手抄报内容 有关中国梦的手抄报