“soul”如何查看我的购物记录?

 时间:2026-04-25 15:11:54

1、手机打开“soul”APP进入,如图所示。

“soul”如何查看我的购物记录?

2、打开“设置”中的“辅助功能”进入,如图所示。

“soul”如何查看我的购物记录?

3、点击“我的好物订单”进入,如图箭头所示。

“soul”如何查看我的购物记录?

4、进入页面后,即可查看到自己的购买记录,如图所示。

“soul”如何查看我的购物记录?

  • Soul怎么查看信箱
  • Soul软件在哪里开启个性化服务
  • 他趣app怎么开启不显示距离功能?
  • Soul个性化服务怎么开启或关闭
  • 自己的女人爱上其他男的了怎么办?
  • 热门搜索
    感恩的心手抄报资料 关于保护地球的手抄报 手抄报内容资料 吸烟的危害手抄报 关于莲的手抄报 创建文明城手抄报 科技节手抄报图片 关于交通安全手抄报 感恩的手抄报资料 手抄报英语