微信如何查询行程卡

 时间:2026-05-18 22:54:27

1、首先打开微信

搜索“行程卡”,找到“通信行程卡”

微信如何查询行程卡

2、选择点击通信行程卡

弹出授权界面,点击打钩。

微信如何查询行程卡

3、获取行程

即可弹出近14天的行程记录。

微信如何查询行程卡

  • oppofindx3pro火星版应用隐藏功能在哪
  • 如何制作松软酥香的炸鸡蛋泡泡?
  • 西瓜视频怎么设置视频播完后连续播放?
  • 如何在电脑上播放优学派
  • 掌上公交怎么删除历史查询记录
  • 热门搜索
    三节手抄报 低碳环保手抄报图片 语文天地手抄报内容 初中英语手抄报版面 简单手抄报花边边框 法制漫画手抄报 关于和平的手抄报 爱护环境手抄报图片 诗情画意手抄报 四年级数学手抄报图片