荣耀手机手势控制在哪怎么设置

 时间:2026-04-30 07:33:21

1、点击一下手机设置。

荣耀手机手势控制在哪怎么设置

2、打开辅助功能界面。

荣耀手机手势控制在哪怎么设置

3、点击一下手势控制。

荣耀手机手势控制在哪怎么设置

4、选择设置的选项进行设置。

荣耀手机手势控制在哪怎么设置

5、打开之后界面中有很多选项可以去设置。

荣耀手机手势控制在哪怎么设置

6、在这个选项中设置的功能很多,按照实际使用来设置开启或者关闭。

荣耀手机手势控制在哪怎么设置

  • 荣耀magic3手机如何设置流量显示呢?
  • EMUI3.0升级教程_华为荣耀3C升级EM3.0
  • 华为手机如何设置双击亮屏
  • 荣耀v40手机如何设置流量显示?
  • 怎么取消华为手机智慧能力设置?
  • 热门搜索
    做美德少年手抄报 以读书为主题的手抄报 手抄报的图案 民间故事手抄报 建军节手抄报内容20字 我的梦想手抄报图片 英语手抄报的英文 国庆70周年手抄报内容 关于三月三的手抄报 最美少年手抄报