有书app怎么激活优惠券

 时间:2026-05-21 04:51:44

1、点击我的

打开有书app后,点击【我的】。

有书app怎么激活优惠券

2、点击优惠券

进入我的界面,点击【优惠券】。

有书app怎么激活优惠券

3、点击兑换卡券

进入优惠券界面,点击【兑换卡券】。

有书app怎么激活优惠券

4、点击确认

进入激活兑换码界面,输入优惠券码,点击【确认】。

有书app怎么激活优惠券

  • 优惠券app怎么清除缓存
  • 花卷app怎么兑换优惠券
  • 华为云怎么激活优惠券
  • 过日子app怎么兑换优惠券
  • 小红书app怎么查看我的优惠券?
  • 热门搜索
    关于道德的手抄报 防治结核病手抄报 数学小故事手抄报 课间十分钟手抄报 低碳环保手抄报图片 安全教育手抄报大全 爱的手抄报图片 感恩生命手抄报 家长会手抄报 手抄报的花边怎么画