优惠券app怎么清除缓存

 时间:2026-05-21 08:12:54

1、点击我的

打开优惠券app后,点击【我的】。

优惠券app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

优惠券app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

优惠券app怎么清除缓存

4、点击确定

进入是否清除缓存界面,点击【确定】。

优惠券app怎么清除缓存

  • 路口app怎么清除缓存
  • 过日子app怎么清除缓存
  • 心浪app怎么清除缓存
  • 巨省优惠券app怎么清除缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 热门搜索
    圣诞手抄报 西游记手抄报图片 防地震手抄报 友善手抄报 地震手抄报简单又漂亮 争做美德少年手抄报 缅怀先烈手抄报图片 红十字手抄报 青少年心理健康手抄报 有趣的汉字手抄报图片