混沌APP如何进入系列课?

 时间:2026-04-26 01:23:24

1、第一步:进入【混沌】APP以后,在页面左下角选择【首页】图标,点击进入;

混沌APP如何进入系列课?

2、第二步:在页面选择【探索】,点击进入;

混沌APP如何进入系列课?

3、第三步:在页面选择【系列课】图标,进入即可。

混沌APP如何进入系列课?

  • 混沌APP如何进入创新院?
  • 混沌APP如何查看会员?
  • 混沌APP如何进入课程分类?
  • 混沌APP如何进入编辑资料?
  • 混沌APP如何进入一思维?
  • 热门搜索
    和谐校园手抄报内容 电子手抄报怎么做 经典诵读手抄报内容 重阳节手抄报简单字少 金色童年手抄报 有关环保的手抄报 儿童节手抄报内容大全 劳动节手抄报图片 清明节手抄报大全漂亮 感谢老师的手抄报