混沌APP如何进入课程分类?

 时间:2026-04-24 15:11:37

1、第一步:进入【混沌】APP以后,在页面左下角选择【首页】图标,点击进入;

混沌APP如何进入课程分类?

2、第二步:在页面选择【探索】,点击进入;

混沌APP如何进入课程分类?

3、第三步:在页面选择【课程分类】图标,进入即可。

混沌APP如何进入课程分类?

  • 混沌APP如何进入课程上新?
  • 混沌APP如何进入小组学习?
  • 混沌APP如何查看会员?
  • 混沌APP如何进入编辑资料?
  • 混沌APP如何进入创新院?
  • 热门搜索
    我爱中国手抄报 爱祖国手抄报内容 地震手抄报内容 关于读书的手抄报花边 元旦手抄报内容大全 安全主题手抄报 关于感恩节的手抄报 说普通话手抄报内容 创卫手抄报设计图 写规范字手抄报内容