文件管理如何设置过滤图片大小

 时间:2026-04-23 17:06:03

1、打开文件管理

文件管理如何设置过滤图片大小

2、点击设置进入页面

文件管理如何设置过滤图片大小

3、点击过滤小图片

文件管理如何设置过滤图片大小

4、设置过滤图片大小

文件管理如何设置过滤图片大小

5、点击确定就可以了

文件管理如何设置过滤图片大小

  • 快音在哪儿关闭断开外部设备暂停播放
  • 搜狐视频个性化广告怎么开启与关闭推荐
  • 今日头条稍后再看在哪里
  • 如何在手机桌面上添加百度搜索栏?
  • 华为P50:西瓜视频软件如何设置首页面推荐条?
  • 热门搜索
    诚信教育手抄报 数学乐园手抄报 宣传普通话手抄报 爱国手抄报版面设计图 读书手抄报大全 校园文明礼仪手抄报 开学手抄报简单又好画 讲文明懂礼貌的手抄报 消防安全手抄报大全 交通手抄报图片大全